Коляда

Сеть кафе
  • Блюхера, 77
  • Студенческая 750 м
  • Блюхера 140 м

первое знакомство с Колядой началось в августе 2011, праздновала свадьбу на Жуковского.
Очень были рады открытию нового филиала, потому что он расположен близко к нашему дому.
Дизайн прекрасный, менеджер, встречающий гостей на входе, всегда доброжелательный и один из официантов - молодой парень (к сожалению, имени не запомнила) - внимательный, но не навязчивый.
Всё остальное, по сравнению с другими филиала Коляды, так себе.
Ни одна из официанток женского пола нашей компании из 4 чел не понравилась (наблюдали за их обслуживанием в течение нескольких месяцев, посещаем этот филиал часто).
В конце концов мне это надоело и я принципиально пошла именно в тот зал, где был парень, а менеджеру открытым текстом высказала свое недовольство другими официантами
Но сегодня был просто финиш!!
Решила отпраздновать свой ДР в Коляде на Блюхера.
Пригласили нам руководителя... я офигела !
Более пренебрежительного обращения к нам я давно не встречала в Новосибирске!
А уж когда речь зашла о том, что один из гостей, а именно я, будущая именинница, вегетарианка, руководитель аж лицом скривилась на мгновение, потом встрепенулась, видимо, поняла что-то, но разговаривать стала еще хуже, чем когда выбирали мясные блюда
На выходе из кафе я опять же, уже в который раз открытым текстом высказала менеджеру свое недовольство на этот раз руководителем (раньше была недовольна официантами) и предупредила, что вся наша компания уже на "последнем издыхании", еще одно подобное посещение нами данного филиала и мы поедем в другой филиал, а их принципиально будем обходить стороной и более того, всем своим знакомым дам антирекламу.
Если кто-то здравомыслящий читает мой отзыв, рекомендую задуматься, может стоить уже немного вправить мозги персоналу, ведь от вас всех зависит общий итог?!
Желаю процветания кафе Коляда, а нам - встречаться только с теми из персонала, кто любит своих постоянных клиентов (хотя бы в лицо, ладно уж на самом деле не требую...)
пришла домой расстроенная и на празднование своего ДР уже боюсь идти...

• Ахум, Вы вообще поняли смысл моего сообщения?
    я описала возмущение по поводу обслуживающего персонала и их пренебрежительного обращения с нами на протяжении некоторого промежутка времени, а не по поводу того, что мне там есть нечего.
    Вегетарианцы всегда найдут что покушать, в отличие от мясоедов вегетарианцы не заморочены на еде

• Виолетта, я с вами полностью согласна! Тоже хотели отмечать праздник в этом кафе, но после встречи с управляющей, всё желание отпало))) Такого пренебрежительного отношения к клиентам я еще ни разу не встречала. Так то на минуточку, я им деньги приношу, в ответ на свои пожелания по кухне и напиткам я получила ответ: не хотите как я вам предлагаю, отмечайте в другом месте. я в шоке вобще. И в дополнение, чего ожидать от официантов, если так ведет себя управляющая... и еще при нас администратор при посетителях (!) начала кричать на официанта, что он не провожал раздетых гостей до зала, а показывал нам, где можно расположиться.

• в последнее время я только и делаю, что жалуюсь их менеджеру, к-рый встречает посетителей. к моему удивлению там всегда доброжелательные девушки.
    20 дек тоже там были, опять пожаловалась, на этот раз на очень громкую музыку.
    про официантов ответила, что они над этим работают, а по музыке - обязательно примут меры, сделают чуть тише.
    в Вс настроение никто не портил, но всё было заранее заказано и накрыто, в официанте почти не нуждались.
    Нужно еще раз сходить, оценить.
    Самой не хочется расставаться с этим местом, но персонал усиленно старается в этом направлении, к сожалению