Коляда

Сеть кафе
  • Блюхера, 77
  • Студенческая 700 м
  • Блюхера 140 м

Хотел поделиться своим впечатление о кафе "Коляда" который находится на Блюхера 77 в г.Новосибирске!Сам я из Красноярска,приезжая по делам в Ваш город всегда захожу в Ваше кафе!Побывал во многих кафе,но это хотелось отменить больше!
Каждый раз находясь в Вашем кафе чувствуешь себя как дома,особенно хотел отметить "Ярославский" зал,очень интересное место,картины г.Ярославля,а какая там картина Ярославны висит,прекрасная девушка,очень красивая.В этом же зале стоит камин,создающий уют как дома.
На входе в кафе нас встретил администратор,очень приветливая девушка,проводила нас в зал.Спасибо ей.Очень вежливая,приятная.
Хотелось отметить еще прекрасный персонал,обслуживание высший класс,всегда приветливые,улыбаются,заказ приносят быстро,долга ждать не приходится!
А меню...меню просто слов нет,порции большие,все очень вкусно.оформление блюд очень красивое.
Большое спасибо Вашему кафе,никогда не пожалею что зашел в Ваше кафе.Никогда не променяю это место на другое.Все на высшем уровне.Еще раз Вам СПАСИБО!!!Всем советую посетить данное кафе!