Коляда

Сеть кафе
  • Блюхера, 77
  • Студенческая 700 м

Был в этой кафе. Все блюда были очень вкусные. по одному из них было замечание, которое было достаточно быстро исправлено. На мой вкус все блюда были жирноваты, может быть, кто ходит часто в это кафе уже знают какие блюда жирные, а какие нет. В следующий раз буду спрашивать, чтобы было как можно более постно. А то меню уж очень большое и выбрать из него что-то очень трудно, хочется попробовать много блюд.
Из минусов отмечу, что официант всего один был в зале, возможно даже в двух, так как появлялся не очень часто. Работой официантки довольны, она ответила на все вопросы и даже немного помогла с выбором блюда.
Рекомендую попробовать еду из Коляды.

Хотелось бы отметить еще, что средний чек в 670р, который выводится в других филиалах правдив, а тот который у этого в 300р нет.