Коляда

Сеть кафе
  • Блюхера, 77
  • Студенческая 700 м
  • Блюхера 140 м

Нахожусь в таком приятном шоке, что даже отзыв не поленюсь написать. Уже несколько лет живу на Горском и сокрушаюсь по поводу отсутствия нормального детского кафе. Столько раз проходили мимо Коляды, такое неприметное место у неё, что ни разу не заходили! А зря! Не могу назвать это прям "детским кафе", но это идеальное место для трапезы с детьми. Очень приветливый и вежливый персонал. Сегодня прям все девушки покорили нас своим обаянием. Неплохая детская зона с игрушками. Есть планшет с мультиками -это прям Мега-плюс! Угостили нас морсом и кашкой, пока ждали заказ. Меню детское очень обширное, на любом вкус, как говорится! Еду подали быстро и она нас не разочаровала! Ребёнок хорошо поел, а он у нас ещё тот привереда. Чек - вполне приемлемый, даже очень не большой вышел. В конце надарили ребёнку кучу подарков! Мне приятно, а ребёнку тем более!!! Он просто счастлив! Мы уже облазили много кафе этого города, но отзыв я впервые решила написать, находясь в порыве эмоций! Надеюсь, в будущем не разочарует нас это кафе, а то мы теперь там частые гости будем!!!