Коляда

• Студенческая 700 м
  • Блюхера 140 м
Рапунцель написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день!
Почти каждый день лета обедаем или ужинаем в Коляде. И я замечаю все изменения в меню, в одежде работников, в акциях... Коляда очень изменилась за последние полгода. Неизменным остаётся доброе отношение к детям! Спасибо всем официанткам и администраторам за это!
С июля вас ждёт новое меню (из которого исчезли некоторые блюда, но на их...

Добрый день!
С июля вас ждёт новое меню (из которого исчезли некоторые блюда, но на их место пришли новые). Цены здесь адекватные, поэтому сходить на обед в Коляду выходит дешевле, чем готовить дома на всю семью!
Также с июля появились различные акции (каждый день недели разные).
Детям дарят подарки, играют с ними и угощают кашкой (или блинами) и морсом. Есть планшет с мультиками.
По вечерам для вас споют вживую на маленькой сцене. Готовьтесь к очень громкой музыке, если вы ужинаете в зале со сценой. Хорошо, что можно выбрать любой из 4-х залов!
Рекомендую попробовать рыбу на гриле, окрошку и солянку! Солянка, на мой взгляд, лучшая в городе.👍
Желаю Коляде процветания! Спасибо, что вы именно такие! Люблю весь персонал этого филиала!❤️