Коляда

Сеть кафе
  • Блюхера, 77
  • Студенческая 700 м
  • Блюхера 140 м

Честно признаюсь - изначально была настроена скептически.
Когда пришли оформлять заказ, очень импонировало отношение к ребенку. Всем гостям предлагается морс, и администратор, отметив возраст ребенка, принес морс в угощение нам с мамой - холодный тк. было жарко, а ребенку теплый. Мелочь, а запомнилось! Приятно!
И вот вчера отметили там юбилей...

Честно признаюсь - изначально была настроена скептически.
И вот вчера отметили там юбилей отца! Это было супер! Все было очень вкусно! Обслуживание на высоте!
У нас вышло на 18 человек банкет примерно 1600 руб/чел., что объективно говоря - достойно!
Понравилась акция 50/50 - хотите принести с собой? возьмите это же количество бутылок у нас любого алкоголя. В итоге взяли и шампанского и вина, ну а водку с собой принесли. Но вино настолько вкусное было, что то, что с собой практически не было использовано :)))
Живая музыка! Девушка пела классно! Порой я ловила себя на мысли, что неясно кто поет - она или включена просто музыкальная подборка. Тут сразу оговорюсь- была за рулем ;) так что действительно пела классно.
Огромное спасибо и низкий поклон администратору Анастасии, которая тщательно следила за организацией праздника со стороны "Коляды".