КОМАЦУ

Центр обучения
  • Закрыто до 08:00

Здравствуйте, хочу выразить отдельную благодарность инструктору Евгению, который все подробно объяснял на вождении. Спасибо!

Обучался в этом учебном центре. Теорию объясняют понятно, буквально на пальцах объясняют все нюансы. Практика проходит на площадке учебного центра, удобно. Экзамены сдал с первого раза.

Добрый день, Вадим, благодарим за отзыв, наши преподаватели стараются всегда донести до каждого ученика максимум информации не только для того чтобы сдали экзамен, но, и чтобы наше обучение помогло вам в дальнейшей работе.

Ждем вас у нас для получения новых профессий или просто попить чайку.

Выражаю благодарность за обучение, как за практическую часть так и за теоретическую часть, все досконально объясняли все показали, если было не понятно объясняли пока не поймешь, спасибо за ваш труд и терпение. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!

Добрый день, Виктор. Благодарим за обратную связь. Наши преподаватели всегда стараются объяснять все так, чтобы в дальнейшем работа каждого нашего ученика была не только эффективной, но и безопасной. Спасибо за рекомендации

Константин, спасибо Вам, что нашли время и поделились своим впечатлением! Нам очень приятно! Мы действительно стараемся делать свою работу хорошо! Желаем Вам профессиональных успехов!