КОМАЦУ

Центр обучения
  • Закрыто

Здравствуйте у меня токой вопрос я гр Таджикистан могули учиться в вашам центери на пагрузчика машинист трактариста

Побывал на встрече выпусников этого прекрасного центра! И могу сказать одно все прошло на вышем уровне!!!! Советую всем этот центр обучения!

Николай, спасибо Вам большое за теплые слова! Ждем Вас всегда в гости и на наши мероприятия!))

Николай Паутов написал 2 отзыва об этом месте

Комацу один из лучших центров обучения водителей погрузчика,большое количество техники,приветливый персонал,профессиональный инструктор.Остался доволен,рекомендую всем!!!!!

Уважаемый Виталий!

Мы благодарны Вам за теплый отзыв. Всегда стараемся быть полезными и нужными людям. Уверены, что полученные навыки и знания помогут Вам в дальнейшей деятельности несомненно!

К О — М А — ЦУ Название говарит само за себя плюс команда профиссионалов в обойме которых большой опыт по обучению. Всему учебному центру большое спасибо за индивидуальный подход и качественное обучение.

Уважаемый Денис. Индивидуальный подход - это одно из приоритетных правил построения наших систем обучения. Благодарим Вас за теплый отзыв и желаем Вам профессиональных успехов!