КОМАЦУ

Центр обучения
  • Закрыто

Константин, спасибо Вам, что нашли время и поделились своим впечатлением! Нам очень приятно! Мы действительно стараемся делать свою работу хорошо! Желаем Вам профессиональных успехов!

Добрый день, Виталий, благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнавать мнение от наших дорогих учеников. Рады, что наши занятия приносят исключительно положительные эмоции. Спасибо за оценку нашей команды! Мы работаем для Вас.

Огромное спасибо за обучение как за теоретическую так и практическую часть. И сказать слова благодарности Ольги и Андрею за вклад в нас. Удачи вам в работе и по больше обучений. 👏👍

Александр, благодарим Вас за теплые слова. Желаем Вам работать безопасно и эффективно

Школе Komatsu огромная благодарность за обучение)))!!! 3 магазина громадная благодарность за тотчто приютили на момент обучения)) Огромный респект инструкторам Ольге и Андрею🔥🔥🔥

Здравствуйте у меня токой вопрос я гр Таджикистан могули учиться в вашам центери на пагрузчика машинист трактариста