КОМАЦУ

Центр обучения
  • Станционная, 19 — 305 офис; 3 этаж
  • Завод им. Кузьмина 100 м

Здравствуйте! Недавно проходил обучение в учебном центре KOMATSU.Хотелось бы сказать большое спасибо Михаилу за прекрасную профессиональную работу,доброжелательность,тактичность,умения найти нужные слова и приемы для достижения результата..Спасибо Юле за общение во время экзамена. Общение помогло немного снять напряжение и волнение, что способствовало сдаче экзамена =)))

• Здравствуйте, Зуфар! Большое спасибо, Вам за отзыв! Мы рады, что помогли Вам освоить новую рабочую профессию, а экзамен Вы сдали еще потому, что учили экзаменационные билеты. Наши ответственные ученики всегда сдают экзамен на отлично!