КОМАЦУ

Центр обучения
  • Станционная, 19 — 305 офис; 3 этаж
  • Завод им. Кузьмина 100 м

Проходил обучение в Центре Комацу.

Это что-то.

Вообще, я редко бываю кем-то или чем-то доволен, но сейчас это как раз тот случай.

Проходил обучение в Центре Комацу.

Это что-то.

Информация подаётся в предельно понятной форме, всё, что непонятно - всегда подробнейше объясняют. Учебные материалы, инструкции и правила - всё в наличии, причём, можно скопировать, чтобы закрепить самостоятельно. Даже с 12-летним стажем работы я узнал для себя много нового.

И главное - сами преподаватели. Впервые вижу, чтобы люди были так компетентны и так позитивно подходили к своей работе. Поневоле заражаешься их энтузиазмом, и вообще - после обучения я совсем по-иному взглянул на свою профессию.

Спасибо!

Здравствуйте Конрад. Спасибо Вам огромное! Нам очень важно Ваше мнение. Спасибо, что были активны на занятиях. Желаем Вам работать безопасно и эффективно.