КОМАЦУ

Центр обучения
  • Станционная, 19 — 305 офис; 3 этаж
  • Завод им. Кузьмина 100 м

Добрый день уважаемые сотрудники центра обучения "Коматцу".! Спасибо за Вашу отличную и искренне-плодотворную работу. Отдельное спасибо хочется выразить руководителю центра обучения. Юлия желаем вам успехов, здоровья и побольше учеников. Прошли обучение и остались довольны. Не в одной компании так быстро и эффективно никто не работает. Послушали отзывы и решили учиться у Вас и не пожалели. Все наши ребята прошли обучение, сдали все экзамены и в этот же день получили права. У таких преподавателей как Юлия и Андрей не помню фамилий и отчества хочется учиться и учиться. За все огромное спасибо. Хочется отметить кто будет читать - ребята в этой компании учат отлично, практика отличная, свой полигон, своя техника, а так же все быстро и оперативно делают, а главное качественно. Всем рекомендую Центр Обучения "КОМАТЦУ" - не пожалеете!!!!

Спасибо, что Вы выбрали нас и достойно оценили нашу работу!

• Дорогие друзья, коллеги, партнеры! Мы безумно благодарны Вам за Вашу обратную связь! Согласитесь, мнение людей - это очень важно! Тем более в наше время, когда можно просто "купить" любые права. Но по-настоящему не купишь навыки, знания, опыт и профессионализм!
    Спасибо, что Вы выбрали нас и достойно оценили нашу работу!