КОМАЦУ-ФОРКЛИФТ

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто

• Оценки

Транспортная компания "Стеил" выражает огромную благодарность компании "Форклифт" и лично руководителю отдела продаж Зубко Анастасии, за оперативность, надежность и профессионализм. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Компания «Исток» выражает благодарность Комацу-Форклифт. Работаем с компанией впервые. В самом начале пути у нас были сомнения в успехе сотрудничества, но скорость и профессионализм сотрудников, гибкость в принятии решений заставили изменить наше мнение.

Желаем Вам всегда оставаться на высоте и «держать марку». Успехов в бизнесе.

Спасибо большое! Такие отзывы мотивируют нас становиться все лучше и лучше! Вам большой удачи и благополучия!

Руководитель отдела продаж Анастасия Зубко

Спасибо Иван. Мы тоже очень рады, что уже 4 года мы с вами вместе в большой и дружной семье под названием Комацу. Будем рады и дальше помогать друг другу достигать новых целей.

Анастасия Зубко, руководитель отдела продаж.

Очень приятные и грамотные сотрудники.

Купили погрузчик в лизинг. Оформили все быстро, единственное ПСМ чуть задержалась в дороге.

Техника отличная.

Да и не многие это делают- подарок после покупки (торт).

Так сказать приятное послевкусие.

Благодарим компанию за прекрасную работу.

Александр, спасибо! Всегда с долей волнения читаю отзывы и так радостно видеть слова благодарности! Мы же, со своей стороны, хотим пожелать вашей компании неиссякаемой энергии и удачи!

Елена Пернай