КОМАЦУ-ФОРКЛИФТ

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто

Иван Геннадьевич, спасибо за оставленный отзыв! Мы также получили приятные эмоции и полезный опыт от работы с Вами. Уверен, еще не раз будем решать вместе с Вами интересные задачи!

Покупали в компании "Форклифт" оборудование для нашего склада. Менеджер нам подобрал несколько вариантов, оперативно ответил на возникшие вопросы. Оборудованием довольны. Всем рекомендуем эту компанию как хорошего партнера.

Друзья, спасибо за добрые слова и ваши рекомендации! Очень приятно быть полезными и эффективными! Звоните, пишите, приезжайте на чашку кофе - заодно найдем еще много нужных совместных проектов!

Добрый день, уважаемый ООО "ПРОЕКТ-Р"!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сервисной службы. Действительно, нам есть чем гордиться и всегда приятно видеть тому подтверждение в ваших отзывах. Да и про технику все правильно сказали... КОМАЦУ - техника на век!). Будем только улучшать наши сервисы и качество услуг!

Комфортное и доходчивое обучение . Благоприятно обстановка. Общительный персонал . Центр в доступном месте как на своём так и на общественном транспорте.

Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за конструктивный отзыв. Очень приятно, что соответсвуем Вашим ожиданиям и приносим пользу людям!