КОМАЦУ-ФОРКЛИФТ

Торгово-сервисная компания
  • Новосибирск, Станционная, 19 — 3 этаж
  • Переходной мост (ул. Станционная) 200 м

ООО "ПК Химзавод" хочет выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании ООО "Коматцу - Форклифт". Когда нам понадобился погрузчик, мы обратились в эту компанию. Отзывчивые сотрудники во всех деталях рассказали про технику. Подобрали нужный нам вариант и доставили наш погрузчик с почетом, украсили шариками и подарили очень вкусный торт. Такое внимание к деталям очень приятно, спасибо им большое. Всему предприятию процветания и успехов в работе!

Ваш персональный менеджер, Лена Пернай.

• Антонина Сергеевна, Константин Сергеевич, спасибо за такие хорошие слова и пожелания! Взаимно приятно с вами сотрудничать - всегда на позитивной ноте!!! Ждем вас снова гости )!

Ваш персональный менеджер, Лена Пернай.