КОМАНДИР

Страйкбольный лазертаг-клуб
  • Королёва, 40 к1 — цокольный этаж
  • Королёва 900 м

нет, нет и нет! больше никогда туда не пойдем! Шли компанией из 8 взрослых, т.к. до этого наши водили туда детей на лазертаг и им все понравилось. Мы же, взрослые, шли на страйк, 4 парня и 4 девушки. Подвал с соответствующим спертым запахом, отсутствие вентиляции, плохое освещение, пыль - это может быть и атрибутика данной игры, к этому придираться не станем. Но камуфляж, выдаваемый для игры, маски, очки и дырявые перчатки - это вызывает отвращение, т.к. я не знаю, кто до меня это все надевал! Все изрядно ношеное, рваное и потертое. Маски и очки прищемляют кожу на лице. Наручные повязки, по которым нужно отличать своих от чужих при плохом освещении вообще не различимы! В итоге свои лупят своих, автоматы у многих стреляли в холостую, либо не стреляли вообще. Шарики, которыми ведется стрельба бьют настолько больно, что мы все вышли в синяках, шишках и ранах. Прилагаю фото, шишка через 2 часа спала, кровавая рана осталась! В итоге, бегать там очень тяжело, если под ногами попадутся многочисленные шарики, ты просто грохнешься на них. Под камуфляжем все взмокли, через очки не видно, что у тебя под ногами, автоматы не стреляют. Удовольствие сомнительное, мы ушли раньше времени. Мне кажется, есть смысл предлагать людям приходить со своими перчатками (обычные, хб, хозяйственные) и обязательным условием - надевать шапки.

• Вы изначально ошиблись, вам не сюда, вам в песочницу с девочками или в ресторанчик к себе подобным геям.Не ваше это мужским делом заниматься.

• Антон Павлович Сухов, это Вам не сюда! Оскорбление личности раз, проявление негативного отношения к геям - два. Это при том, что автор поста - вообще то девушка! Прошу модераторов оставлять комментарии, относящиеся к объекту отзыва, а не переходящие на личности!