КОМАНДИР

Страйкбольный лазертаг-клуб
  • Королёва, 40 к1 — цокольный этаж
  • Королёва 900 м

Начала бы с того что играем в лазертаг уже не 1й и не 2-й раз, у нашего класса стало традицией отмечать дни рождения детей подобными играми. В Командир пошли по приглашению и были приятно обрадованы приветливостью персонала. Пока наши играли, мы готовили праздничные посиделки в отведенной комнате. И в отличие от лазертага в который ходили обычно, здесь довольно располагающая и удобная остановка, по крайней мере понятно за что отдали арендные деньги за комнату отдыха. Пока украсили, помещение, накрыли стол и заказали пиццу, наши вернулись с игры все кричащие от радости. После разрезания торта и праздничных тостов аниматор провел с детьми настольные игры, опять же восторженные возгласы из игровой комнаты. По ходу посиделок фотографировались с автоматами и другим военным реквизитом разложенным тут же напротив комнаты, а нашей имениннице подарили противогаз, конечно детский. Большое спасибо работникам Командира за прекрасно проведенное время и радость наших ребят, отношение конечно делает свое дело! Обязательно придем к Вам еще раз!