КОМАНДИР

Страйкбольный лазертаг-клуб
  • Королёва, 40 к1 — цокольный этаж
  • Королёва 900 м

Друзья! Если вы не знаете где провести День рождение ребенка или приятно провести время, предлагаю посетить это замечательное место. Этот клуб мне посоветовала подруга. Позвонила в этот клуб, узнала все подробности, со мной разговаривал по телефону Илья, все очень подробно рассказал и предложил приехать и посмотреть все своими глазами. Когда приехали и зашли в помещение, ребенок был согласен сразу. Помещение создает такую нереальную военную атмосферу! Встретил нас Вольт в военной форме, у ребенка куча вопросов и просьбы посмотреть весь арсенал сразу. К моему удивлению, Вольт повел ребенка к месту выдачи оружия, включил и показал, как все работает. Естественно, было принято решение сразу внести оплату и зарезервировать время. Когда вместе с приехали в лазертаг, детям выдали военную форму. Форма вся стиранная и новая. Правда имениннику достался не новый костюм))) чтобы выделялся))). Всех снарядили и отправили играть. Когда пошла фотографировать детей, оказалось, что не вставила SD карту в фотоаппарат. Подошла к молодому человеку (извините, не помню его имени) и он нашёл мне карту на 2ГБ, так мало того еще и подарили её. После игры детям были предложены настольные игры, а самое главное их ждал подарок, причем ВСЕХ - противогазы. Хотя обещан подарок был только имениннику. Радости не было предела. Все дети довольны. Родители тоже, так как цена очень порадовала. Хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ сотрудникам Вашего клуба. Очень вежливые, доброжелательные, готовые помочь в сложной ситуации. Желаем Вам развиваться, открывать новые клубы. Всем будем советовать Ваше заведение и, конечно, обязательно снова придем к Вам в гости.