КОМАНДОР

Сеть фирменных салонов. Фирменное отделение
  • Закрыто до 10:00

📣 ❗️ ТОЛЬКО в марте дарим скидку 30%* на всё! *подробнее об условиях акции в фирменных салонах KOMANDOR

Реклама

• Оценки

Недавно заказывали здесь шкаф, очень и очень довольны, все сделано качественно и в срок привезено, буду рекомендовать вас своим друзьям!

Большое спасибо, что нашли время выразить свое мнение. Ждем Вас и Ваших друзей. 30 лет гарантия, но надеемся, что все будет хорошо и сервис не понадобиться)

Добрый день. Хочу выразить свою благодарность вашей компании, за хорошую качественную работу. Все сделали в срок. Результат отличный. Всем рекомендую. Мы придем к вам еще не раз. Спасибо.

Спасибо за отзыв. Фурнитура KOMANDOR, произведена в Европе, что гарантирует ее высокое качество, соответственно имеет длительную гарантию. Уверены, что шкаф-купе будет служить вам долго и успешно.

Заказывали гардеробную, качество порадовало, не зря к вам обратились. Девушка Юлия помогла с выбором материалов и конструкцией. Привезли в оговоренные сроки, сборка хорошая и быстрая. Спасибо.

Спасибо, что нашли время на отзыв. Мы используем широчайший выбор качественных материалов, для изготовления мебели! Опыт наших сотрудников позволяет подобрать именно то что вам нужно!