КОМАНДОР

Сеть фирменных салонов. Фирменное отделение
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Покрышкина 200 м

Заказывал как-то шкаф в прихожку. С супругой были наслышаны про данную марку и их, как нам показалось, маркетинговую гарантию 30 лет. По приходу в магазин, менеджер приятно встретила, не стала нападать как это частенько бывало с нами до этого. В принципе все так-же как и везде, только двери катаются реально тихо и мягко. Тут как не крути, хочешь - не хочешь, в гарантию поверишь :)

Ну а далее после прорисовки процесс замера. После него пригласили в салон на подписание документов. Все было быстро и на мой взгляд автоматизированно. Просто кликнув пару кнопок сделали проект, причем в 3d, супруга даже поинтересовалась, как называется программа и можно ли ее скачать в интернете, на что нам сказали, прога эта польская, поставляется только им и больше никому.

Монтируют нереально быстро, достаточно тихо. Парни не алкаши, без наколок и "пОтом не воняют". Что для меня важно, так как прям ненавижу неприятных людей. За собой убрали, вежливо предложили посмотреть на качество, дали пару советов и собрав крупный мусор!!! уехали.

Итог таков. Пишу спустя 2 года после энного случая, по факту обновления кухни, опять же в этой компании. Кухня это отдельная тема, пока не приехала, но про старый отзыв вспомнил, и решил написать. В итоге, двери как ходили тихо, так и ходят, несмотря на то, что рельс мы пылесосили крайне редко. А в прихожке много песка и он явно туда забивается. РЕКОМЕНДУЮ!