Комарик

Центр раннего развития

Очень рекомендую этот центр развития, именно Центр Развития, а не просто детский сад. Обошла много частных садиков прежде чем сделать выбор. Искала добрых и отзывчивых воспитателей, знающих свое дело, не заискивающих ни перед детьми ни перед родителями.

Сразу расположила домашняя и уютная атмосфера центра, воодушевило, что воспитатели с интересом слушают меня об особенностях ребенка, стараются найти подход к малышу, очень бережно относятся к нему, не заставляют, не требуют как в школе выполнения заданий как положено, точь-в-точь. Доброжелательность и душевность во всем, что делается. Оставляя ребенка, я спокойна за него. Спасибо центру за работу!