Комфорт

Автостудия
  • Николаева, 14/1 — 1 этаж
  • Технопарк 330 м

Заменили кожу на водительском сиденье lexus. Работа 5-6 часов от заезда до выезда. Качество работы полностью удовлетворило. Весь объем работы обговорили заранее, так что сюрпризов по стоимости не было. Рекомендую.

Дополню: "новая" кожа под попой стала вышаркиваться через 5месяцев... Смогли заменить только на кож зам (заменили без вопросов, приезжайте заменим). Кожзам конечно не то, что хотел... Ещё, видимо при снятии кресла, поцарапали кожу на спинке, не сразу заметил. Я так понял, нормальных материалов здесь нет, если будете тут перетягивать, лучше найти и привезти свой материал. За качество работы 5, за все остальные косяки 1.

• Да, материал у них дерьмо, у меня руль начал через год вышаркиваться. Ну и мастер косячный работал, который мне руль перетягивал. Говорят что его уволили.