Комфорт-Профи

Компания по реставрации ванн

Шокирован предыдущим отзывом и поэтому пишу отзыв специально в поддержку компании! Недавно заказывали реставрацию ванны в данной компании по рекомендации знакомых. Знакомым делали ванну в 2014 и все ок! И лично я работой тоже остался доволен! Производил работу сам руководитель. Видно, что парень старается и дорожит репутацией и из разговора понял, что на все заявки поэтому старается ездить сам, а когда не успевает, то отдает заявки другим мастерам! Хочу поддержать вас и сказать что бы не расстраивались из-за плохих отзывов. Люди бывают разные и негатив все равно будет! Без этого никуда! Удачи вам!

И совет будущим клиентам: Если будете заказывать услуги в этой компании, то просите, что бы к вам приехал Олег. Не пожалеете! Не возможно быть халтурщиком, и при этом делать на сайте кнопку для перехода сюда.

Еще раз удачи, и спасибо!!!

• Здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв! Мы рады, что и вы и ваши знакомые остались довольны нашей работой! К сожалению очень редко бывает такое, что клиент который остался доволен нашей работой пишет отзыв. Видимо человеческая лень. А вы молодец! Огромное спасибо вам и всем остальным кто пишет отзывы! Благодаря им люди знают правду о компании, а мы исправляем ошибки в работе и стараемся их больше не допустить! А брак случается абсолютно у всех! Только одни борятся за репутацию и стараются решить проблему, а другие от проблем бегут! Ещё раз спасибо!!!