Комфорт-Профи

Компания по реставрации ванн
  • Мичурина, 12а — 301 офис; 3 этаж
  • Сибирская 160 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Старая ванна в нашей квартире оставляла желать лучшего. Вся вышаркалась и ничем не отмывалась. Мыться в такой ванне было не очень приятно, особенно купать маленькую дочку.
Перед новым годом решила сделать приятно себе и дочурке, и заказала покрытие ванны жидким акрилом.
В назначенное время приехал мастер Олег.
Плюсы:
1.Пунктуальность,
2.Очень доброе отношение к клиенту. На все интерующие, даже навязчивые вопросы отвечают очень вежливо. Вместе с договором дали письменную инструкцию по эксплуатации и на словах мастер все понятно обьяснил, что ванну не надо чистить всевозможными порошками и средствами для чистки унитазов типа доместоса или туалетного утенка. На деле ванна отлично моется обычным дешевым шампунем.))
3. На ванне было много сколов и мастер их тщательно зашпалевал и денег за это не взял - приятно.
4. Цены не высокие. В других компаниях либо такие же, либо выше. тогда была такая цена: 2400-4000 (зависят от марки материала) . Причем в эту стоимость входит вся работа и никаких доплат больше нет. Я заказывала быстросохнущий акрил за 4000 рублей.
5. Очень боялась что акрил попадет на кафель, но этого не произошло. Мастер все заклеил газетами.
Минус:
Когда общалась с менеджером по телефону, то мне сказали что материал почти не пахнет...... Материал действительно не пахнет почти, но шпатлевка которой мастер замазывает сколы пахнет не приятно. Пришлось во время работы по шпатлеванию, открывать окно и проветривать квартиру.
В целом работой довольны. Поверхность ванны получилась идеально ровная и белая. Похожа на покрытие белым пластиком. Надеюсь что продержится долго!
Удачи вам и спасибо за работу!

Еще раз спасибо за отзыв! Пользуйтесь ванной на здоровье!!!

• Здравствуйте, Дарима! Я вас помню.)) Спасибо вам за отзыв! К сожалению не бывает шпатлевки без запаха. А про то то что менеджер вам не сказала про то что шпатлевка пахнет, я учту. Запах она действительно имеет, но если не шпатлевать сколы, то получится не красиво. Хотя шпатлевка и пахнет, она очень быстро сохнет (10-15 минут), и запах выветривается по мере высыхания.
    Еще раз спасибо за отзыв! Пользуйтесь ванной на здоровье!!!