Комфорт-Профи

Компания по реставрации ванн
  • Мичурина, 12а — 301 офис; 3 этаж
  • Сибирская 160 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Надоело мне смотреть на доставшуюся нам убитую чугунную 1,5м. ванну. Поняла, что такой её вид меня раздражает и нужно как-то решать данный вопрос.
Нашла компанию на Флампе по запросу реставрация ванн. Способ наливной акрил.
Прежде конечно прочитала уйму отзывов на форумах. Я отдавала себе отчёт, что тут либо повезёт либо нет, потому как слишком много противоречивых мнений в интернете на эту тему. Решила, что если мастер попадётся с опытом, значит и наливной акрил прослужит долго, как в дальнейшем сказали возможно до 15 лет.
Материал выбирал муж. Его проконсультировали по телефону, рассказали про преимущества и порядок цен на тот или иной продукт акрила. Почти сразу договорились, что мастер приедет на следующий день, в обеденное время. Приехал, предварительно позвонив, предупредив, что скоро будет. Примерно с 14.30 до 16.30 велись работы.
Мастер отвечал на все наши вопросы, давал рекомендации. Всё прошло позитивно. Замазка и кислота конечно пахли, но терпимо. Кот и мы перенесли данные запахи нормально. Мыться можно было через 24ч.
Прошло 10 дней, пока всё в норме. На случай возникновения проблем есть номер телефона и гарантийное время. Моем жидкими моющими средствами. Трещин и сколов не обнаружено.
PS: Желательно приобретать резиновый коврик на дно ванны, если кто-то собирается ставить тазики, да и вообще так меньше скользит.
Спасибо, мы остались довольны!