Комфорт-Профи

Компания по реставрации ванн
  • Мичурина, 12а — 301 офис; 3 этаж
  • Сибирская 160 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Надоело мне смотреть на доставшуюся нам убитую чугунную 1,5м. ванну. Поняла, что такой её вид меня раздражает и нужно как-то решать данный вопрос.
Нашла компанию на Флампе по запросу реставрация ванн. Способ наливной акрил.

Нашла компанию на Флампе по запросу реставрация ванн. Способ наливной акрил.
Прежде конечно прочитала уйму отзывов на форумах. Я отдавала себе отчёт, что тут либо повезёт либо нет, потому как слишком много противоречивых мнений в интернете на эту тему. Решила, что если мастер попадётся с опытом, значит и наливной акрил прослужит долго, как в дальнейшем сказали возможно до 15 лет.
Материал выбирал муж. Его проконсультировали по телефону, рассказали про преимущества и порядок цен на тот или иной продукт акрила. Почти сразу договорились, что мастер приедет на следующий день, в обеденное время. Приехал, предварительно позвонив, предупредив, что скоро будет. Примерно с 14.30 до 16.30 велись работы.
Мастер отвечал на все наши вопросы, давал рекомендации. Всё прошло позитивно. Замазка и кислота конечно пахли, но терпимо. Кот и мы перенесли данные запахи нормально. Мыться можно было через 24ч.
Прошло 10 дней, пока всё в норме. На случай возникновения проблем есть номер телефона и гарантийное время. Моем жидкими моющими средствами. Трещин и сколов не обнаружено.
PS: Желательно приобретать резиновый коврик на дно ванны, если кто-то собирается ставить тазики, да и вообще так меньше скользит.
Спасибо, мы остались довольны!