Комфортный дом, ООО

Управляющая компания
  • Большевистская, 126 — 1 офис
  • Инструментальный завод 1000 м

В подвалах ВСЕХ домов первой очереди стоит вода. Водятся мыши (скоро заведутся крысы, мокрицы). Я живу на СЕДЬМОМ этаже в доме №124 и домой (видимо по вентшахте) забралась мышь. По договору гарантия на дом 5 лет. Два года уже пролетело. Давайте менять УК (ведь дохрена платим за их услуги).

• Добрый день, Елена. Позвольте поинтересоваться, от куда у Вас сведения о наличии воды в подвалах всех домов первой очереди? Потому как это не так. В действительности иногда случаются аварийные ситуации, которые приводят к появлению воды в подвалах в результате засора канализации, но, во-первых, сразу же принимаются меры по откачке воды, осушению и дезинфицированию, во-вторых, причиной таких засоров служат тряпки и любые посторонние предметы смытые в унитаз, информационные сообщения о запрете смывания, сбрасывания в систему канализации посторонних предметов размещены в каждом подъезде. В данный момент ведется работа по осушению подвалов домов 126 и 128. В остальных домах воды нет. Пожалуйста, будьте объективны в высказываниях.
    Так же хотим сообщить, что мероприятия по дератизации проводятся регулярно. Появление мыши, скорее, исключение, чем закономерность. В подвалах мышей нет.
    Спасибо, за Ваш комментарий!

• Хорошо. Пишу кратко - Если в своей квартире я еще раз увижу МЫШЬ, то напишу претензию в соответствующую организацию и там решат, объективна я или нет. Спасибо, за Ваш комментарий!

• В подвалах нет, а по придомовой территории бегают. Чудеса.