КомфортСервис, ООО

Производственная компания
  • Бердск, Первомайская, 7а — 201 офис; 2 этаж
  • Сибириада 150 м

Недавно заказывали в этой фирме балконный блок. Внешний вид их рабочего офиса меня конечно слегка смутил - в стиле начала 2000-х. Зато работник, оформлявший охотно пошёл на уступки, изменив сроки изготовления в меньшую сторону на 5 дней - нам не очень хотелось затягивать с ремонтом. На деле же изготовление заняло даже меньшее время.

Монтаж был...

Монтаж был произведён добросовестно. Отдельный плюс в том, что рабочие не стали вырывать с корнем подоконник, а только сдолбили его выступающую часть. (В спальне установщики из другой компании содрали подоконник, оставив дыру наружу, а на кухне просто налепили сверху). Красиво сделали внутреннюю отделку, сгладив переход от края дверного проёма к стене. Мусор за собой убрали и за отдельную плату вынесли старый оконный блок и двери до мусорных баков. В комнате, конечно, было довольно пыльно, но мы предусмотрительно закрыли всю мебель специальной плёнкой, которая продаётся в любом строительном магазине и стоит копейки.