Комфото

Центр цифровой фотопечати
  • Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 130 м

Решил и я напечатать здесь свое фото, точнее панораму (120х40 см). На пенокартоне, с ламинированием. Женщина посчитала примерную стоимость, вышло 1800р.. Я аж офигел... Говорю, что не может такого быть, попросил ее перепроверить, она перепроверила и назвала сумму в 1500р. Я тут снова попросил ее еще раз посчитать. В итоге мы сошлись на сумме 1390р. На следующий день им звоню, чтобы спросить готов заказ или нет. Говорят, что должна была прийти смс, если заказ готов, и начали проверять мой номер телефона. Оказывается у них совсем другой номер телефона записан, даже оператор сотовой связи совсем другой. Не знаю как это произошло у них, но момент не очень приятный. Приехал забирать панораму... Печать качественная. Меня, как фотографа, всё устроило. Обслужили очень быстро, ждать не пришлось.

А теперь по традиции плюсы и минусы:

+ Оператор всё рассказала, всё показала, как будет выглядеть фотография в окончательном варианте.
+ Качество печати на высоком уровне (но это скорее всего от самой фотографии зависит).
+ Сроки выполнения (панораму мне напечатали очень быстро, я даже удивился).

- Оператор часто ошибается, называя не ту сумму

P.S. Передайте спасибо своему официальному представителю на Флампе. Даже далеко не надо идти, почитайте каким образом отвечает он на претензии и пожелания клиентов. Такое ощущение, что ему пофиг на всё и всех. Даже разбираться не хочет, А пишет, что мы не правы и сожалеет об этом. После таких ответов пропало желание снова обращаться к ним за печатью. Надо бы научиться отвечать за свои поступки, а не искать крайнего.

• Спасибо за в целом положительный отзыв и за ваше замечание! Сотрудники принимающие заказ у нас называются менеджерами, оператор - это сотрудник непосредственно, исполняющий заказ на фотолаборатории или широкоформатном принтере. У нас несколько менеджеров. Не все из них достаточно квалифицированы. Мы работаем над этим вопросом. Если сотрудник не может в полной мере разобраться в технологии, мы с ним расстаемся.