Комфото

Центр цифровой фотопечати
  • Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Сегодня снова пришла к вам. Последний раз заказывала очень много фото на сумму более 6000, очень нравится что сам можешь им загрузить и выбрать фото а у администратора уже печатается чек. Имею карточку скидки и ее просят уже когда идешь оплачиваешь. Но сегодня сначала выбрала пару фото на простую печать и уже потом заказывала фото на холсте вместе с алюминиевой рамкой, сумма не маленькая, администратор посчитал все и тут я сказала, что у меня карточка.. На что услышала, что надо было раньше.. А разве не нужно спросить про наличие скидочной карты у клиента... В общем пересчитывать он не стал, я не стала настаивать! Очень надеюсь, что скидка не большая)))
В любом случае, мне нравится качество в этом месте. Единственное, что я бы посоветовала так это может наладить тач скрин на мониторах, где выбираем фото и оформляем заказ...ну уж очень долго и плохо срабатывает. Я понимаю, что много народу проходит.. Но сервис есть сервис.
В общем жду, жду как получатся фото на холсте.

Спасибо, что обратились к нам. Работа над совершенствованием оборудования по приему заказов внесена в наши планы. Надеемся, что выполненный нами заказ Вам понравился.
О скидках, пожалуйста, предупреждайте менеджера заранее, иначе заказ надо оформлять повторно.
Также спасибо за Вашу терпимость в указанном случае. С сотрудником проведена беседа.