Комфото

Центр цифровой фотопечати
  • Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 140 м

Хочу оставить отзыв, очень давно пользуюсь услугами Комфото, всегда все устраивало, я и печатал фотографии, заказывал сувениры, плакаты, багет, фото на документы, картины заказывал, в последний раз пришёл в апреле для того чтобы заказать картину, заметил, что сменился коллектив, возможно и владелец старый ушел, что могло сказаться на опыте которые пришли на новое место,в общем не могли открыть мой файл JPK, я сам предложил вариант, отправить на рабочую почту с телефона файл и так же два сотрудника не смогли справиться с этой проблемой, я развернулся и ушёл, в фотолэнде сделали все чётко. Я разочарован

• Здравствуйте, уважаемый yesnila13. Спасибо, что Вы все это время были клиентом компании "Комфото". Спасибо, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв.
    Вы правы, указывая на наши недочеты, Вы правы, отметив, что сотрудники пытались решить возникший программный сбой с Вашим файлом. Допускаю, что на другом оборудовании он открылся без каких-либо сложностей. Очень жаль, что нам не удалось помочь Вам. Будем стремиться к тому, чтобы в нашей работе не было сбоев. Очень надеемся увидеть Вас вновь нашим клиентом.