Комфото

• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 140 м
Mrs Kseniya написал 2 отзыва об этом месте

Печатаю фотографии и обращаюсь за всеми фото- и картиноманипуляциями только сюда!

Итак, первый раз заказывала здесь фотоколлаж родителям на годовщину свадьбы, была крайне ограничена во времени, что и обозначила специалисту. Сделали все в лучшем виде за 2 (!) часа, а это на минуточку: отсканировать старые бумажные фото, различного рода коррекция старых фотографий, подготовка 2 макетов самого коллажа, печать.
Далее дважды обращалась за печатью на холсте (формат А3 ) тоже для подарка. Одну из фотографий для печати нужно было раскрасить и реставрировать. Уложились в двух и трехдневный срок. Красивые рамки, яркие четкие изображения порадовали и дарителя и одаряемых.
И, конечно, отдельно хотелось бы отметить дистанционный сервис по заказу печати. Это супер удобно, мегабыстро, по крайне приятным ценам особенно при печати большого количества фотографий.
Единственным минусом для меня стало отсутствие нескольких стандартных размеров печати, но и для этой ситуации мне предложили устроивший меня выход.
В следующий раз принесу к вам оформлять в раму бабулину вышивку:)
Прямо, как говориться, рекоменд-рекоменд!

• Уважаемая, Mrs Kokorina.
    Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли решить все поставленные задачи в срок и оправдали Ваши ожидания.
    Приходите к нам, приносите свои работы, будем рады Вас видеть! Оформляя новые работы, мы каждый раз с радостью видим, как приложенный Вами кропотливый труд и мастерство вырисовывается в достойное, красивое произведение. Спасибо, что доверяете нам его оформить!