Комфото

Центр цифровой фотопечати
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж

В этом центре цифровой печати самое лучшее качество работы, которую мне довелось видеть.

А печатаю я часто и не только в Новосибирске.

А печатаю я часто и не только в Новосибирске.

В ноябре печатали здесь комплект перекидных календарей форматом А3 для класса по 12 листов - все были в полном восторге. Работа получилась очень красивой. Листы плотные, белоснежные, переплёт отличный. Макет я делала сама онлайн на сайте центра - увлекательное дело! И просто и творчество) На этой неделе я также сделала макет книги из фото дочери и сегодня забрала из печати. Это вообще получился шедевр!! Все, кто видел - были сражены качеством и красотой полученной книги.))) Спасибо огромное за Вашу чудесную работу, за Ваш сайт и за то, что есть такой замечательный Comfoto.

Лиана, большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли принести Вам радость и удовлетворение от реализации Ваших творческих задумок! Как-будто мы сами вручали фотокнигу, оглядываясь вокруг и видя радостные лица! Ждем Вас с новыми идеями!