Комильфо

Банкетный зал
  • Курчатова, 15/2 — 1 этаж
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 600 м

В конце декабря отмечали юбилей моей мамы. Для новогодних цен это был один из самых низких ценников по городу, программа была не включена, для нас это и расположение зала в итоге сыграли решающую роль.

Когда договаривались и бронировали дату (конец декабря) в зале заканчивали ремонт, несколько раз уточнили, успеют ли всё доделать, нас убедили что успеют. Внесли предоплату, обговорили нюансы, всё было хорошо.

В день празднования зал был чистый, не пахло краской и стройматериалами (чего мы опасались), пол не скользкий (хотя банкетные залы этим грешат), столы стояли так, как мы и оговаривали, еда была уже на столах ( к еде нет никаких претензий - всё было вкусно + аккуратно сервировано).

В общем банкет прошел хорошо, с небольшими оговорками - официантка на 30 человек была всего одна, вежливая, приветливая, но не особо заинтересованная - на столах было чисто, но напитки не всегда были на столе без напоминания. Так же ближе к завершению банкета попросили проверить, сколько у нас осталось алкоголя - официантка ответила 4 бутылки, было решено съездить и докупить ещё. В итоге когда попросили отдать нам оставшиеся не распечатанные бутылки, нам отдали 10 бутылок+те, которые мы докупили - может это и мелочь, но было не очень приятно из-за невнимательности.

Всё было приготовлено в срок, персонал в общем достаточно отзывчивый, зал и уборные чистые, нет посторонних запахов кухни и туалета, еда вкусная.

Подводя итог - для проведения небольшого семейного праздника без претензии на "дорого-богато", я бы его порекомендовала, общее ощущение от праздника осталось хорошее, поэтому ставлю отлично.