Комильфо

Студия красоты
  • Кропоткина, 271 — 413 офис; 4 этаж
  • ж/м Плехановский 170 м
Марина написал 2 отзыва об этом месте

Не хотела оставлять отзыв, но прошло 3 дня , а я понимаю , что ногти мои смотрятся просто ужасно, пойду переделывать. Все началось с того, что я решила поискать хорошего мастера поближе к дому, начиталась хороших отзывов на биглионе и выбрала это место. Из плюсов, что маникюр и педикюр делали одновременно. Заняло все около 3 часов, т к я хотела маникюр с дизайном( по купону была такая опция). Когда я домой пришла и увидела в близи результат педикюра я была в легком шоке, после последнего педикюра без гель лака у меня ногти на 2 неделю лучше смотрелись, чем тут в первый же день с гель лаком. К тому же 2 пальца до крови повредили(такого еще ни разу не было) и ногти все не прокращены. Как я поняла мастер педикюра работает недавно, и мне честно не приятно писать все это, но все таки я пришла не на курсы и ожидаю, что если мастера допускают до работы с клиентами, то он к этому 100% готов. Надеюсь, мастер еще набьет руку, но я точно больше не приду в это место, лучше буду ездить , но к проверенному мастеру. Фото маникюра на 3 день и педикюра в 1ый день прилагаю.

• Да это просто охринеть! Такого не бывает...

• еще как бывает, к сожалению. Почему то только одно фото выложилось, но другие пальцы не лучше, уже не буду заново писать отзыв..

• Больно смотреть. Ужас какой то. Как так отпустили с салона вообще!!!

• я вот тоже впервые с таким столкнулась, самое главное, что видела об этом месте на биглионе только положительные отзывы, может этот мастер первый день вышел на работу и я так неудачно пришла... но точно эксперементировать туда ходить больше не буду

• Жесть , вообще не комильфо

• Здравствуйте. Благодарим вас за доверие, что выбрали именно нас и приносим свои извинения за сложившуюся ситуации. На основании вашего отзыва, была проведена работа с персоналом. Да, действительно делал педикюр стажер. Мастер, который проводил обучение, по непонятным причинам доверил работу стажеру и оставил без присмотра!
    Хотим вернуть ваше доверие и в качестве наших извинений, воспользуйтесь нашими услугами(маникюр и педикюр с покрытие) бесплатно. Работу будет проводить мастер с опытом работы.
    Огромная просьба созвониться с руководителем (по номеру салона) и записаться в удобное для вас время на услуги.
    Надеемся на ваше понимание!
    С уважением студия красоты "комильфо"