Комильфо

• Геодезическая, 2/1 — 209 офис; 2 этаж
  • Студенческая 370 м

Буду первой)

Буду первой)

студией плетения кос это конечно назвать сложно...это большое зеркало и два удобных кресла, стойка не в самом приятном ТЦ. но результат-коса,мне очень понравился. кроме кос делают еще несложные укладки. ценник- очень демократичный, за день,до назначенной даты со мной связались и уточнили явку. пришла чуть раньше,приняли сразу и заплели оперативно и качественно. Хорошо обработали лаком для волос, прическа продержалась больше суток.

Рекомендую!

• Здравствуйте!В данном ТЦ пока нет подходящего места большей площади, мы сами не в восторге от данной площади и при первом удобном случае планируем переехать в более просторное помещение.Приятно что Вам понравилась причёска, рады будем видеть Вас снова!