• Гоголя, 32/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м

Читаю отзывы и ужасаюсь, особенно про кабинки для сумок?))) И это в каком у нас ТЦ есть кабинки для сумок??

А тут комиссионный магазин! Несколько лет посещаю этот магазин, приходиться сдавать вещи и очень много покупаю. Всегда нахожу хорошие вещи по приемлемым ценам. Работают честно, это показатель, что всегда есть покупатели и очередь из сдающих. Магазин пользуется популярностью-это очевидно! Последний отзыв считаю постановочным, осужден и оскорблен каждый сотрудник, так хочется посмотреть( а кто судьи?) вы оцените такого формата магазины( их сейчас очень много открылось) сделайте выводы, а потом в ход пускайте оскорбления!! сколько злости, и если все так ужасно, как вы пишите, очереди из сдающих и желающих купить не будет! Народ не пойдет где плохо. Будьте добрее к друг другу!