• Гоголя, 32/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 190 м

Нет, я понимаю конечно что комиссионный магазин это не бутик люксовой одежды...но минимум уважения к людям, продавая вещи которых вы зарабатываете деньги и хотя бы немного здравого смысла должны присутствовать. Нашла магазин в дубль гисе, посмотрела часы работы. Позвонила вчера уточнила условия. Привозите, говорят, обувь любого сезона и верх.одежду. Ну, думаю, прекрасно, освобожу наконец шкаф от вещей которые не ношу. На след.день с двумя мешками обуви приехала на такси. Захожу, ни здрасте вам, ни что хотели. Бегают вокруг мужчины покупателя повернувшись в прямом смысле задом ко мне. Ладно...Говорю о желании сдать вещи на комиссию. На меня свысока смотрит дама и заявляет тоном будто я у нее денег попросила как минимум, что сегодня нет естественно сдать нельзя ничего. Сегодня ж четверг! Серьезно? И что?!!! Говорю, почему нигде не указана эта информация и по телефону вы не говорите об этом. На что в ответ мадам отворачивается и идет к выходу при этом тем же тоном рассказывая, что все знают (кто эти все не известно, очевидно постоянные их поставщики товара..ну сама я виновата что впервые приехала и не догадалась что в четверг не принимают они вещи). На последок сует мне бумажку которую из стакана какого-то достала. Там, вероятно, и указана вся информация. Бумажку я брать не стала. Ехать туда конечно не собираюсь больше. В общем, в итоге потрачено 400 р на такси, 2 мешка своих с обувью я видимо отдам кому-нибудь даром. Отзыв этот врядли улучшит сервис в данном магазине. Но не написать его я просто не могла. Кстати говоря, регулярно слаю детские вещи на комиссию в недавно открывшийся комис.магазин с замечательным сервисом и приятным персоналом. Остается только мечтать, чтобы они начали принимать и взрослую одежду.

• здравствуйте, не могли бы подробно написать, какой это магазин сдачи детских вещей, который недавно открылся ? тоже хотела сдать..спасибо.

• Добрый день! К сожалению магазин по приему детских товаров, о котором я писала, уже закрылся. Увы (