• Гоголя, 32/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 190 м
89237359564 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! В комиссионный магазин я хожу как покупатель и как клиент-сдатчик. Хочу отметить, что товар при приеме проходит качественный отбор: вещи должны быть после стирки и без дырок, обувь чистая, а посуда и аксессуары должны иметь товарный вид, устаревшие модели не принимают (зачем собирать неликвидный товар); вещи должны быть по сезону, а обувь принимают круглый год. Хочу отметить профессионализм заведующей, я как товаровед вижу, что вещи все развешены по виду, наименованию, классификации. Посуда в магазине бывает очень хорошая (часто приносят фарфоровые сервизы, чешское стекло, хрустальные вазы, фужеры, бокалы), бижутерия и серебро по доступным ценам.
Уценка товара соблюдается по срокам (согласно графика), заведующая всегда может немножечко снизить цены.
Коллектив работает давно, слажено, чувствуется профессиональная работа руководства. Продавцы квалифицированные, с образованием (но не люди с улицы), работают честно, без обмана, всегда окажут помощь в подборе товара. Один раз при посещении магазина я присутствовала при конфликте продавцов и покупателей: мамочки пришли в магазин с ребятишками 5-7 лет, пока мамочки смотрели одежду, детишки бегали по магазину и цеплялись за каждую вещь, которые висят на плечиках, при этом вещи падали и продавец вынужден был сделать замечание мамочкам: чтобы присматривали за своими детишками, но мамочки на замечание не отреагировали, детишки подошли к посуде и начали трогать ее, пока не разбили стаканы. Хочу попросить всех покупателей: УВАЖАЙТЕ ТРУД ЗАВЕДУЮЩЕЙ И ПРОДАВЦОВ МАГАЗИНА, ведь вы пришли и ушли, а им работать до вечера. Товар имеет ценность, выраженную в денежном эквиваленте( кто-то этот товар сдал в магазин и хочет получить вознаграждение за него), а если пренебрежительно относится к нему, то что получится в конечном результате. При входе в магазине стоит диванчик, где можно посидеть и подождать очереди.
Хочется сказать покупателям и сдатчикам: ПРИХОДИТЕ В ЭТОМ МАГАЗИН, вам помогут продать товар и купить что-то по доступным ценам.
Коллектив магазина в составе заведующей и продавцов, желаю Вам набраться терпения и еще раз терпения.