Комоди

Салон обуви
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Была в этом магазине в понедельник, искала обувь на весну. Тут пригляделись ботиночки, а учитывая что стояли они 11, а сейчас 5, так вообще сказка. Купила их приехала домой, на следующий день решила померить с брюками, и только когда я достала их из коробки, увидела что на одной подошве есть оранжевая краска. Пошаркав и не оттерев грязь, поехала обратно в магазин. Придя сюда и показав продавцам эту подошву, они мне сказали типо походите несколько дней и у вас она сойдёт, т.е Несколько дней я должна была ходить как дибил в них, на белых ботинках оранжевая краска! Затем они предложили мне покрасить её кремом (как в клипе песни про лабутены), на что я естественно отказалась, я покупаю не за тысячу, а за 5 обувь. Поведение было просто дико высокомерным, как будто я тут уборщицей работаю, а они мне говорят варианты того, что мне можно помыть. В общем решила их сдать, на что они мне говорят, что денег у них в наличии нет, потому что все рассчитывались безналичным способом, приезжайте завтра. То есть ещё и с хамством я должна приезжать, чтоб забрать свои деньги. Уехала оставив ботинки, потому что выхода у меня не было.. Через некоторое время позвонила очень вежливая девушка, объяснила причину такой подошвы, предложила приехать забрать деньги. Единственный адекватный человек с этого магазина по всей видимости, за неё плюс