Комоди

Салон обуви
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Честно говоря немного в шоке от отзывов ниже , не знаю к счастью или нет но со мной такого никогда не происходило :))очень сожалею девушкам :(
Познакомилась с данным магазином давно :)искала сапоги на осень :)и встретила там свою мечту :)))сапоги из крокодиловой кожи на удобном каблуке с очень красивым дизайном )))стоили вроде 13 тыс ., но все таки решила поискать ещё , меня предупреждали что через неделю цена вырастит в двое , но я не поверила и ушла искать дальше в итоге 100 раз пожалела так как лучше не нашла :( и действительно в следующий раз когда пришла этим самые сапоги стоили в два раза больше , я конечно их купила но все таки была расстроена что не послушала девушку сразу :(больше такого не происходило :)))когда уже подошло время покупать зимние сапожки я уже знала куда пойду и опять не ошиблась и нашла то что я хотела :)зимние кожаные сапоги на высоком удобном каблуке с вставками все той же моей любимой крокодиловой кожи отдала вроде тыс 20 :)но довольная !!!!:)))до сих пор хожу но выглядят так как буд то только вчера купила :)товар и его качество здесь на высшем уровне , выбора много и очень хорошего что важно , качество на 5+...насчёт продавцом консультантов уже говорила что ничего подобного со мной не происходила , моё мнение о девушках , отвечают вопросы если таковы имеются и самое главное для меня ненавязчивые(навязчивость не переношу);для меня здесь одни плюсы и не одного минуса :)

Добрый день, уважаемая Ольга!

Как приятно читать Ваш замечательный отзыв! Спасибо большое! Мы очень рады, что Вы довольны нашим ассортиментом и работой персонала салона!

До новых встреч! ;)

С наилучшими пожеланиями, салон Комоди.

• Добрый день, уважаемая Ольга!

До новых встреч! ;)

С наилучшими пожеланиями, салон Комоди.