Комоди

Салон обуви

Сегодня первый раз была в этом магазине, масса положительных эмоций, приветливые девушки, стильная музыка, большой ассортимент, хоть и не было нужного размера тех моделей которые понравились. Единственное что немного смутило, это духота в помещении.. Консультант предложила кучу обуви, я их все перемерила, но опять таки не было размера, заказали на складе, жду мой размер ботильончики ))

• Добрый день, Estet!

Благодарим за Ваш похвальный отзыв!

Очень приятно, что первая наша встреча принесла Вам массу положительных эмоций (и нам, безусловно, тоже)! :)

Вопрос с духотой почти решен - уже скоро в нашем салоне будет установлен кондиционер, чтобы ничто не мешало Вам наслаждаться выбором обуви!

Удачных Вам дорог и легкой походки в новых ботильончиках! ;)

Ждем Вас снова!

С уважением, салон Комоди.