Компания БиГ

Мебельная фабрика

Соответственно своей работе мой любознательный супруг открыл эту компанию в Большой медведице. И т.к. нам как раз нужна была обувница, и мы даже знали где будем ее покупать, то я сразу же отправилась на сайт - сравнить цены на товар. И на сайте мебельбиг один-в-один модель товара оказалась дешевле!

А теперь конкретно про отдел на Гурьевской.

Мы...

А теперь конкретно про отдел на Гурьевской.

Мы приехали сюда без предварительных телефонных звонков, за конкретной моделью, поэтому бродить по залу из интереса нам было не нужно. Пришли - спросили, есть - купили! Но мило беседовшая по сотовому продавец не спешила обращать на нас внимание. Это минус. Как минус и то, что отдел маленький и просто "напичкан" мебелью (но этому можно найти оправдание...)

Назвав артикул и цвет обрадовало то, что товар имеется.

За цены - пять. А вот отношение к покупателям продавца оставляет желать лучшего.