Компания

ИП Потапов А.И.
  • Демакова, 1
  • Демакова 400 м

Если планируете заказывать остекление балкона или даже просто окна, никогда не обращайтесь к Потапову А.И.
Убедилась на своем опыте, и если бы пришлось заказывать окна еще раз никогда бы к нему не обратилась. Отвратительное общение с клиентами, конечно, я все понимаю летом сезон замены пластиковых окон. Но я считаю, что это не дает таких прав так неуважительно общаться с клиентами, кроме как хамом я не могу его никак больше назвать.
Но это далеко не все проблемы, с которыми пришлось столкнуться, обещал приемлемые сроки по изготовлению и монтажу лоджии, в итоге монтаж нам провели более чем через неделю после обещанных сроков. Буквально кормил завтраками, пообещал, что окна привезут в четверг утром, в течение всего дня, естественно я пыталась ему дозвониться и узнать, когда будет доставка. На что отвечал ждите, в итоге прождали мы окна до 10 вечера, но никто ничего не привез. Ждали в новостройке, где нет никаких условий. На следующее утро, дозвонилась Потапову и спросила по какой причине окна не привезли, на что он ответил, что пока везли их сломали и пообещал, что привезут их завтра. Естественно, я согласилась, поскольку другого выбора не было. На следующий день приехала группа ребят, которые и привезли окна, у них спросили, как могли сломаться окна при транспортировке, на что они ответили, что наши окна только сегодня изготовили и они их сразу привезли. После этого я сразу позвонила ему и сообщила, что окна доставили и можно приезжать на монтаж, до этого у нас с ним была договоренность, что монтаж произведут в тот же день, что и доставку. На что получила ответ, что он сейчас найдет бригаду и пришлет ее нам. Конечно, в этот день к нам никто не приехал и на следующий тоже. Все это время он не брал трубку и даже не перезванивал, складывалось ощущение, что он нас просто динамит.
В итоге 26 июня на День Города у меня звонит телефон, поднимая трубку, слышу знакомый голос, который говорит, что они приехали на монтаж окон, заранее не предупредив, не договорившись, поскольку в воскресенье на объекте никого нет. В итоге, договорились на понедельник на 8 часов утра, и в этом случае он слово не сдержал и приехал только 11.
Но это не конец даже истории. Установив окна, рабочие, которые делают ремонт в квартире увидели, что окна изготовлены совсем не по тем размерам, по которым мы просили, и как бы они не подходят, поскольку от стены до окна 10 см монтажной пены. И рабочие сказали, что работу принимать его не будут, звоните заказчику просите, чтоб приехал и пусть принимает. На что он ответил, что ему 100% за окна заплатили, и никому он звонить не собирается, и что ему совершенно все равно, что в итоге получилось.
После этого я сама попыталась ему дозвониться, он опять не брал трубки. Удалось только со незнакомого номера, я предложила ему приехать и устранить еще другие недостатки, которые имелись, это криво поставленный подоконник, после чего он бросил трубку.
Последний раз позвонил ему мой отец и так же предложил приехать и устранить недостаток, на что он сказал, что точно приедет и сделает, но так и не приехал.
Никому не советую заказывать окна у данного индивидуального предпринимателя, это только потраченные нервы и некачественная работа, за которую он не хочет нести ответственности.