• Новосибирск, Олимпийская, 87
  • Клубная 850 м

Жаль, что раньше не догадалась почитать отзывы... Второй месяц покупаем хлеб этого производителя, поэтому решила вчера купить и булочки на пробу. Булочка Бурёнка, которая должна быть, судя по названию, со сгущённым молоком. Булочка большая, 100 граммовая, и естественно, начинки в ней не более половины чайной ложки на всю булку.

Но это ладно, была...

Но это ладно, была бы начинка хорошая!!! В составе указано "молоко сгущённое варёное", по факту же там тот сахарно-крахмальный продукт, который называется "сгущёнка"!!!

Думаю стоит обратиться в Роспотребнадзор, чтобы проверили, что они там кладут в продукцию. Вряд ли теперь буду покупать что-то от этого производителя, и другим не рекомендую.

• Это вы ещё не видели условий, в которых "продукция" делается!!!! Сплошная анти санитария, мыши и тараканы везде! Что такое спец.одежда, там не знают. Из всего необходимого только шапочки одноразовые, и то не у всех, и там они превращаются в многоразовые. Вся продукция трогается грязными руками. В самом цехе темнота. И в основном всё пекут ночью! Иностранцы, а других РАБотников цеха там нет, так они живут на производстве!!! Из продукции для приготовления сплошные заменители!. Натуральное там только мука. Знаю это, потому что работала там, только в офисе, если его можно так назвать. Не очень рабочий настрой получается, когда по твоему столу иногда "Стасики" бегают. А компании там 2: Компания Хлебник и Хлебник-НСК. Жаловаться в Роспотребнадзор бесполезно. Я жаловалась в миграцию. Но они "не увидели" нарушений. Интересно, сколько это стоило хозяевам!? Посмотрите на портале За честный бизнес кто "хозяева", и всё поймёте. Они ещё и работникам не платят. При мне девочка-иностранка ходила 2 месяца, так её обещаниями кормили каждый день. И я судилась с ними. Можете посмотреть на сайте Ленинского районного суда (Компания Хлебник). Мне скрывать нечего. Советую вам переключить внимание на другого производителя.Это от чистого сердца.