КОМПАНИЯ ЛЕМ, ООО

Торговая компания
  • Толстого, 56 — 2 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 310 м

Был в этой компании несколько раз! Цены выше чем у конкурентов по такому же китайскому ширпотребу! Брал один раз преобразователь в машину, дошел до машины открыл упаковку а там сломан штекер! я вернулся в магазин а пожилой менеджер сказал что я сам все сломал и менять отказался!Точную дату не помню где то год назад прибор назывался преобразователь (инвертер) 12=220 сломан был клеммный разъем подключения проводов! Обиду не держу но осадок остался!

• Для того что бы разобраться в данной ситуации просим Вас уточнить какого числа совершалась покупка, когда Вы пытались вернуть товар, как этот товар назывался?

• "Игорь Васильевич 23.08.2016 17:06

КОМПАНИЯ ЛЕМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ 25.08.2016 09:38

Для того что бы разобраться в данной ситуации просим Вас уточнить какого числа совершалась покупка, когда Вы пытались вернуть товар, как этот товар назывался?"

Уважаемый Игорь Васильевич, спасибо Вам за отзыв оставленный о нашей компании! Отзывы наших клиентов и партнеров позволяют устранить недостатки в работе. К сожалению отзыв был размещен спустя год с момента возникновения ситуации, нет ни точного наименования товара, ни даты покупки, это не позволяет установить полную картину произошедшего. Обычно такие вопросы легко решаются.

В любом случае еще раз спасибо, будем рады Вас видеть у нас снова!