• Новая, 28 — 1 этаж
  • Новая (ул. Магаданская) 130 м

У нас коттедж. Решили сделать подсветку для дома. Созвонился с компанией. По телефону сообщили типа скиньте на такой то мэйл фотографии вашего коттеджа, мы продумаем концепцию, придумаем дизайн подсветки, приедем и вместе определимся. В итоге скидываю им фото и прошу спроектировать дизайн, а лучше приехать на коттедж (находится в элитном коттеджном поселке в Заельцовском районе, 15 мин от центра города). В итоге приходит письмо по мэйлу: смысла ехать нет, сколько хотите купить светильников?)) написал хочу столько, приезжайте посмотрите, это 15 мин от центра. Никто не приехал, не позвонил. Тишина. Контора мутная. Даже на дорогие объекты не выезжают. Видимо поняли, что тут не кинуть. В общем лучше обходить стороной. Кидалово.

С уважением, команда Группы Компаний Лунный Свет.

• Очевидно, что автор предыдущего поста относится к конкурентам и не придумал ничего оригинального, чем написать очевидную клевету!
    "Лунный Свет", насколько мне известно, занимается самыми крупными проектами по городскому освещению в Новосибирске. Они же работают над многими муниципальными (!) заказами. О какой "мутной конторе" может быть речь, если компании доверяет Администрация города?

Надеюсь, что таких "фламперов" с одним нелепым комментарием будут банить ((

• Здравствуйте! Хотели бы разобраться в данной ситуации: уточните, пожалуйста, когда обращались в нашу компанию и с каким менеджером работали? Какие работы были (если были) произведены?
    С уважением, команда Группы Компаний Лунный Свет.

• Добрый день! Общался с вашим менеджером Станиславом Завгородним. Это был апрель-май 2016 года. Переписка длилась несколько недель. Так ни к чему и не привела. Я выбрал светильники. Выбрал дизайн. Обо всем договорились. Но... никто не приехал и даже не перезвонил. Просто пропали. Ну а комментаторам, которые считают меня конкурентом, респект и уважуха. Лучшего способа оправдать непрофессионализм своей компании Лунный свет найти невозможно)))