Обратились в компанию Металл Профиль, находясь в сложной ситуации (подвел поставщик), нужно было все сделать качественно и очень оперативно. И не ошиблись!!! Помимо быстроты реакции на наш запрос, мы получили выгодные цены и были удивлены скоростью доставки (в г Красноярск).
Часто человеческий фактор воспринимается как минус, но к этой компании...

Часто человеческий фактор воспринимается как минус, но к этой компании это не относиться.
Мы остались довольны, всеми аспектами сотрудничества и на данный момент у нас не стоит вопрос о выборе поставщика металлопроката.

PS: Особую благодарность хочется выразить Струве Анне Олеговне за ее ответственность, исполнительность, честность и дружелюбный настрой.
Обращаясь к руководящему составу, просим поощрить данного сотрудника, ведь именно из-за таких людей в команде, бизнес ждет процветание, чего Вам и желаем.

Добрый день!
Компания Металл Профиль выражает Вам благодарность за теплый отзыв и оказанное нам доверие!
Всегда рады видеть Вас в офисах нашей Компании!