Компания Металл Профиль

Склад
  • Закрыто

• Оценки

Татьяна, добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, в ситуации обещаем разобраться и наказать виновных. Прошу позвонить или отправить СМС с номером вашего счета на телефон +79231442185.

Добрый день, Николай, мы не можем найти счет выставленный на вас, для того, чтобы разобраться и принятия меры просим вас позвонить или написать СМС с номером счета на телефон +79231442185.

Мы благодарим вас за отзыв! Приятно, что вам все понравилось, для этого мы и работаем! Приезжайте за забором, будем очень рады вам помочь!

Приобретала в этой компании металлочерепицу, выбор огромный, менеджеры приветливые и внимательные: посчитали, изготовили, предложили доставку (за вменяемые деньги), привезли вовремя. Спасибо менеджерам Наталье и Инне.

Татьяна, Инна и Наталья благодарят вас за положительный отзыв и рады будут видеть вас снова.

Часто работаем с этой компанией, т.к. занимаемся строительством. Все профессионалы своего дела! Всегда находят подход и решают проблемы, если те появляются. Огромный плюс данного офиса, что очередей на отгрузку почти не бывает. Спасибо Инне и Наталье за индивидуальный подход!

Огромное спасибо за отзыв, цель нашей работы - довольные клиенты!!!