• Тайгинская, 4/1
  • Станция Иня-Восточная 700 м

29.07.2016г. Наша компания заказала в вашем Новосибирском филиале. Товар нами был оплачен.
Далее 05.08.2016г., созвонившись с менеджером и получив подтверждение о готовности, мы нанимаем самогруз даем доверенность нашему менеджеру и он едет к вам получать товар. Однако приехав к вам с копией приказа и доверенностью, вашему бухгалтеру не понравилась моя подпись. В связи с чем у нас был простой наемного автомобиля и рабочих более четырех часов. За эти четыре часа, мы выяснили, что наш менеджер Чударев А.В. отпросился, менеджер Анна ни чего вразумительного не смогла объяснить, директора не было на месте и телефон его так же не отвечал, нас отправили по телефону к Роману Валерьевичу который так же отсутствовал и не отвечал на звонки, по прямой линии с главным офисом нас так же не соединили (телефон то обрывался, то ни кто не брал). В связи с чем я выписал еще две доверенности и отправил к вам менеджера. Подписи на всех трех доверенностях были одинаковые, я обращаюсь к вам с вопросом: Кто возместит мои затраты? И почему бухгалтер выбрала первую доверенность из трех? С таким отношением к клиентам вы их скоро растеряете.