Компания МИР

• Закрыто
    в избранное

• Оценки

Для наших постоянных клиентов заказали дисконтные пластиковые карты. Предложили нам привлекательный дизайн под цвет нашего логотипа. Со сроком не опоздали, все карты рабочие и уже первые клиенты оценили наш крутой сервис. Спасибо вам!

Заказывали вывеску под металл 60 на 40, изготовили за 20 дней, дали еще гарантию 10 лет. Качеством вывески остались довольны!

Непрофессиональные менеджеры, неспособные к конструктивному диалогу с клиентом.

видимо, хватает и так работы у ребят.

Рада была сотрудничеству, быстро ответили на заявку и проконсультировали. Осталась очень довольна заказом и оперативностью. Ребята по макету сделали мне печать для ИП, название все соответствовало, нигде не ошиблись.

В первые обратился в компанию МИР. Приятные вежливые сотрудники, оказали внимание и помогли с выбором печати и штампа. Также скорость изготовления радует, быстро сделали, забрал в тот же день. Удобное расположение офиса в центре.