КОМПАНИЯ НИЗКИХ ЦЕН

Торгово-монтажная компания
  • Немировича-Данченко, 165 — 704 офис; 7 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Лыщинского 240 м

Приехал мальчик на замеры, впарил маме-пенсионерке, что привезут окна и поставят уже через неделю, так как заказов мало и всё быстро сделают. Это была середина ноября. Мы поверили. Окна нужно было заменить срочно, т.к. из старых дуло. Ох, как мы ошиблись мягко сказано!!! Повелись на рекламу и обещания! Замер должен был быть бесплатным, на деле - 500 рублей! При подписании договора никто даже и не подумал его читать, ведь замерщик всё рассказал и так. Платить сразу не стали, условились, что когда в офисе через пару дней должны были обсчитать всё конкретнее и точнее и через неделю привезти окно, тогда и оплата за окно. Стоимость нам с потолка рассчитал тот же замерщик, причем просили его фурнитуру специальную сделать - не профилем по кроям обшить, а наличники поставить. А он даже не в курсе был, что так можно сделать! Ужас! Через неделю окна нет... Ждем. Говорю маме рассторгнуть договор надо и заказывать в другой фирме, здесь не дождешься и становится уже холодно на улице. Мама решила подождать. Напрасно. Начался такой калейдоскоп, какой представить невозможно! Окна не доставили и через месяц, а потом мы решили прочитать договор! ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ИХ УГОВОРАМ И ОБЕЩАНИЯМ! ДОГОВОР СОСТАВЛЕН ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ! ПО ДОГОВОРУ У ЗАКАЗЧИКА НИКАКИХ ПРАВ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗАКАЗЧИК ВИНОВАТ! В стоимость монтаж оказывается не входит! Ни спецификаций, ни сметы, ни приложений ВЫ ОТ ЭТОЙ НЕДОКОНТОРКИ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! А ПО ДОГОВОРУ ДОЛЖНЫ ОСТАНЕТЕСЬ! Приехали к ним в офис разбираться, что за ...?! Так нам ответили, что надо было в договоре читать про пункт, где написано, что договор отменяет все устные договоренности! Т.е. вы заказали окно с определенными параметрами - а по договору они ПРИВЕЗУТ ТО ЧТО ХОЧЕТ ЭТА НЕДОКОНТОРА, А НЕ ВЫ!!! Своего окна вы не получите никогда!!! Подали заявление на расторжение договора, на нас накинулись, что нас по судам затаскают и всё равно деньги вытрясут! ЭТО МОШЕННИКИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ РЕКЛАМЫ!!! Обращайтесь сразу в Роспотребнадзор и прокуратуру!