КОМПАНИЯ НИЗКИХ ЦЕН

Торгово-монтажная компания
  • Немировича-Данченко, 165 — 704 офис; 7 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 330 м

Как я поняла, только разблокировали отзывы здесь. Это не очень хорошо, слишком поздно, о чём писала на Флампе. Т.к. люди в летний период делают много ремонтов и остеклений балконов. Я сама просто настолько "налетела" на эту компанию, что до сих пор не опомнилась. Мой договор от 17.06. До этого заказывала бесплатные замеры от других небольших компаний- выбирала. Ну и напрасно. Всегда нужно следовать своим впечатлениям: нравится и хорошо. Цена: + - не страшно. Но я отложила "на подумать" других и зачем-то позвонила и в эту компанию. Итог (всё наперекосяк): приехал совершенно обнаглевший замерщик Сергей, уже зрелого возраста. Ни на какие конкретные вопросы не дал мне ответа. Постоянно говорил, что я его отвлекаю, что собью его в итоге, но про его невероятный IQ всё же мне поведал. Вёл себя, как владелец компании, в плохом смысле- не для клиента, а для его личной показухи. Посчитал что-то... я неплохой психолог и сразу создалось впечатление, что он просто мошенник от компании, с прописанными обязанностями. Все замерщики до них уезжали после замера и высылали всё в течение суток- ВК -чертежи и расчеты. ЭТОТ посидел за столом, изобразил что-то, наговорил, что ему платят "с договора", что если он сейчас уедет, то ничего он не заработает (пренебрежительно, и не знал, к какому р-ну относится Академгородок вообще, сказал, что недавно переехал "с Кузбасса" (компания оттуда((( и что они ничего не посылают никому((( Я уже к тому времени сама не рада была, что всех прежних отставила (а все были порядочные ребята). В итоге он мне "насчитал" (как потом поняла- вообще с фонаря) поменьше. Выспросил- сколько предыдущая компания попросила: НО за пластиковый профиль и обшивку вагонкой они посчитали и недорого. После этого взял ТУ ЖЕ СУММУ и от нее отнял в рублях и написал, что сделал мне скидку. Сказал, что есть у него такая возможность. Сразу было понятно, что это что-то странное. Что просто они прикидывают- насколько тебя можно обуть, примерно, в деньгах. Очевидно, что так и "работают". Т.е. прайса и расценок НЕТ вообще. Нет смет, нет ничего. На тот момент у меня уже силы закончились, я согласилась, просто сглупила((( НО: остекление заказала уже алюминиевым профилем, не пластиком (теплые окна). С обшивкой балкона частично вагонкой, больше ничем. У меня балкон более 10-ти метров. В офисе при заказе обещали срок изготовления 2 недели. Потом оказалось, что это ложь. Никто ни за что не отвечает, хотя, уверена, что все знают обо всем. Все отделы разобщены и не контактируют. Никакой организации нет. Никто ни за что не отвечает. До руководства дозвониться нельзя никогда. Если бы я не названивала туда, вообще не знаю- когда мне бы все это установили! Девица в телефон не очень вежливо сказала: ВЫ что, хотите, чтобы поскорее все вам поставили?... Хотя все сроки уже давно и так прошли. И потом мне они говорили, что мне "направили побыстрее монтажников". В итоге 18.07 мне привезли материалы- завалили всю квартиру, я сильно порезала ногу об металл, пока ЭТО ВСЁ еще 9 дней пролежало у меня! ( А по-хорошему они должны за ЭТО ответить. В другой стране точно ИХ засудили бы.) На это и весь расчет: квартирки маленькие, у Вас уже нет сил всё это терпеть, Вы уже на всё согласны, лишь бы установили. Мне ещё повезло, что у меня, кроме жульничества (пластик вместо дерева) всё оказалось на месте. Слышала, что могли привезли НЕ ТО или НЕ ВСЁ, а по договору 70 дней установки... Не приведи Господи!!! Грузчики мне всё оставили с документами... но ТАМ не было ни сметы, ни расценок. (Так и не получила ничего. В итоге мне привезли пластиковые панели на внутреннюю облицовку, а не вагонку, что в РАЗЫ дешевле. Но сметы не предоставили! Т.к. замерщик- мошенник, сказал, что мне всё предоставят при доставке, но ничего и не было.) У них в компании осталась бумажка, где он что-то помечал как бы по моему согласию. И получилось, что у меня вышло по цене других компаний: полностью пластиковое остекление, с сетками и подвесной сушилкой и обшивкой вагонкой от другой компании, где могла заказать, а на деле- алюминий раздвижной кривой-косой, облицовка пластиком за эту же сумму!) И всё Вам привезут просто Грузчики и ни за что не будут отвечать!!! На поднятие пола и прокладку под полом не привезли НИЧЕГО! Спасибо, что из имеющихся материалов мастер-монтажник что-то сделал. Вот кому благодарна, так это ЕМУ. К замерщику он отношения не имеет, сделал ВСЁ, что возможно, всё подогнал. Человек с золотыми руками, на них компания и выезжает, но таковых, очевидно, единицы. Рамы кривые, не придвигаются вплотную! Везде ЩЕЛИ! Монтажник с этим, понятно, ничего не смог бы сделать- это такое изготовление! Прокляла ВСЁ на свете и себя изругала, что не заказала в предыдущей компании ПЛАСТИКОВОЕ остекление с обшивкой вагонкой (с инд.подходом) всего на 30 т. дороже. С учётом, что меня жестко обманули (никакой вагонки), а для пола привезли ужасные доски низшего сорта. Никому не рекомендую этих мошенников. ЛЮДИ, не обращайтесь к ним! И ведь они не дают реальных документов, чтобы мы не могли с ними судиться, просто невозможно от них получить документов! Ни смет, ни чертежей, ни расчетов ни приложений к договору. ЭТО МОШЕННИКИ!!! Не верьте их рекламе, вас обманут в любом случае!

• Жаль, конечно, что так получилось. Тоже предстоит остекление балкона, спасибо за отзыв. Это верно, всю техническую документацию и проект надо требовать сразу вместе со сметой. На вас еще оказали эмоциональное давление, видимо, так и расчитано, что человек не сможет отказать.

• Сожалею, что не могла написать раньше, чтобы люди знали. Хотя до меня только негатив про них. Но они были в блокировке 3 месяца, возможность оставить отзыв появилась после 24-го(( Да особого давления не было. Я не поддаюсь на НЛП и прочее. Просто очень нужно было уже. А на ложь, что мне предоставят все документы при доставке, купилась. При доставке мне дали просто перечень привезенного и всё! Замерщик примерно прикидывает сумму, которую можно взять с клиента. А в договоре как бы делается делается скидка в рублях. На мой вопос: Что это? - Ответил, что у него есть такя возможность. Вот это мне очень странным показалось. Им главное подписать Вас на деньги. Кстати, та самая беспроцентная рассрочка- это оплата при доставке, а не сразу. И всё. По-хорошему надо было его с лестницы спускать, да мы же все воспитанные((( Напрасно ушла от самой первой компании! Приезжал с владелец с замерщиком, в тот же день ВКонтакте прислали все чертежи, расчеты, договор. Произвели очень положительное впечатление. Очень их рекомендую, если Вам интересно, напишите на почту Anita2010@ngs.ru

• И ещё: у меня был очень дорогой заказ. 95 т.р. Еще просила посчитать полную отделку вагонкой, то замерщик наотрез отказался. Сказал, что потом могу еще раз вызвать замерщиков. Теперь-то понимаю, что он расценок на дерево не знал и посчитать ничего не умеет. И заранее знал, что меня кинет, заменив дерево на пластик (я вообще о нем и не думала). Итог: пластиковая обшивка снизу под остеклением, вместо вагонки. Самые дешевые доски для пола, просто позорные. Просила посчитать прослойки под отделкой, ничего не обнаружилось. Сами рамы: несколько кривых-косых, не закрываются плотно из-за перекосов и щели получаются и в притворе и между ними! Мастер-монтажник молодец, сделал всё возможное и невозможное, но переделать их он явно не в состоянии. К нему не то, что нет претензий, а огромное человеческое ему спасибо!

• Извините, пишу ещё, т.к. возмущение через край. Тот замерщик ещё, безо всякого моего разрешения, после подписания на месте договора (на что я вообще не претендовала, но им надо сразу ВАС подписать), начал фотографировать на мобильный сначала комнату, где мы были! Говорю: Что это вы делаете?? Ответил, что для СБ! И пошел по квартире. У меня начинается ремонт, поэтому дальше ничего интересного он не нашел. В кухне нагло сказал, что там вообще смотреть не на что! Очень сожалею, что не потребовала тогда порвать эти бумажки и не выгнала его. Снимать ваше жильё никто не имеет права. Не связывайтесь с ними! Очень жалею, что не успела вовремя предупредить знакомую, она заказала на 6 квадратов кухню. Более 40 тысяч!!! результата пока не знаю. Пишите в почту, с радостью посоветую ГДЕ заказать отличную кухню по вашим размерам по смешным ценам.

• Сочувствую Вам.Сама заказала в этой Говноконторе балкон за 130000 и результат 0.Скажите пожалуйста где кухню заказать нормальную?

• Спасибо за сочувствие! И Вам- от меня) А, кроме шуток, конечно, это ужасный опыт! А в наше-то время, когда огромная конкуренция, когда все нормальные стараются сделать всё качественно и потом просят дать им рекомендацию. А тут налететь на ТАКОЕ, ни в какие 90-ые такого не было, это просто беспредел и жуткая наглость. Про кухни, в частности, я писала о "недорого и симпатично". Не реклама, просто отвечаю: вот ссылка на сайт http://kerulen-mebel.com/katalog... Мы там много чего заказали, всем довольны. Сами померили и скомпоновали. У меня с этим не очень- дети помогли)) Всё получается отлично, никаких щелей и перекосов. Выглядит хорошо. А если нужна дорогая кухня- не знаю, не изучала))) Но очень советую посмотреть ссылку. И удачи Вам!

• Полностью ссылка ЗДЕСЬ не открывается, но достаточно первого слова)