КОМПАНИЯ НИЗКИХ ЦЕН

Торгово-монтажная компания
  • Немировича-Данченко, 165 — 704 офис; 7 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 330 м

Заказывал в этой фирме входную дверь нужна была рассрочка в принцепе фирм достаточно с такими условиями но почитая отзывы они какие-то недобросовисные да и про КНЦ тоже пишут что балдянка какае та но деваться не куда и офис их относительно рядом набрал заказал замерщика в назначенный день он приехал все замерив сказал ожидайте через пару недель позвонят ну так вот прошло оговоренное время звонят сообщают что дверь приведут с 12 до 17 на просьбу позвонить за час т.к. все на работе они согласились но не позванили и это их минус повезло что стечением обстоятельств мимо родные проходили и увидев что уже звонят в домофон сообщили уже нам и как бы обошлось ведь они так и не набрали хотя обещали но ладно опустим это дверь то всё же превезли мы оплаили определённую сумму как и было оговорено монтаж сказали что через неделю будет мы в ожиданий и тут что я сам удивился через дня три после привоза сообщают что будет монтаж на следующий день и того четыре дня после того как дверь привезли а не через неделю и это классно!!! Монтажники в годах были т.е. с опытом дверь поставили без нареканий грамотно быстро за полутора часов и всё дверь новая красивая без касяков короче кто бы что не говорил и не писал в отзывах что они типа мошенники чистой воды это люди бред сам обратился все сделали даже раньше срока заявленного ими же вот так дилера но я и моя семья довольна этой организацией будет нужда в товарах которые они предлагают буду иметь ввиду компанию низких цен так как плохого как пишут они мне не сделали наоборот вот поэтому ставлю пять можно было десять поставил бы десять молодцы так и надо относится к клиентам!!!! Респект и процветания КНЦ!!!!👍👍👍👍👍

• Замечательная попытка саморекламы! Очень стёбная и прикольная. Очевидно, взяли тайм-аут, подумали и врезали по нам, ранее кинутым и обманутым- опусом от как бы дебила. На самом деле, оценили ваш юмор. Ибо: так написать в городе Н-ске просто умудриться нужно))) В любой деревне пишут грамотно. И еще раз: не обращайтесь в Компанию Низких Цен: это лохотрон! Позавчера шёл дождь, весь угол балкона моего залило, при полном закрытии рам!! Т.к.- огромные щели. Лужа стояла на подоконнике и натекло оттуда на доски пола много! Желаю Вашим изготовителям того же самого для их домов! Ну а владельцам бизнеса- скорейшего разорения)))

• Фото двери в студию пожалуйста